Короткая юбка белая с волнистым низом (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69172
790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая юбка белая с волнистым низом (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 98% полиэстер, 2% эластан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69172 |
| Длина изделия | 43 см см |
| Материал | Шелк |
| Размер | S |
| Ткань | Креп жатий;Шовк |
| Ширина по бедрам | S - 98 см; M - 100 см; L - 102 см (в разложенном виде) |
| Ширина по поясу | S - 32 см; M - 34 см; L - 35 см |
- Цена: 790 ₴










