Женское худи оверсайз черное со шнурком в капюшоне (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69228
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи оверсайз черное со шнурком в капюшоне (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69228 |
| Длина изделия | 65 см см |
| Длина рукава | 46 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "петля" |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина под проймами | S-M - 64 см; L-ХL - 67 см |
- Цена: 1 190 ₴










