Силуэтное платье с открытыми плечами с узором под зебру - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-1419
563 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Девушка в платье всегда привлекательна. Ни одни брюки и самая модная блуза не заменят эффекта, который достигается с помощью платьев. Предлагаем пополнить ваш гардероб стильной новинкой – силуэтным платьем с открытыми плечами.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 118см; M - 119см; L - 120см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 25см; M - 25см; L - 25см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Креп-дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% вискоза, 5% лайкра |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | животный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 563 ₴







