Женский кардиган на пуговицах с вискозной ажурной вязки - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241021
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот модный кардиган из ажурной машинной вязки добавит шарма твоим образам, расставив в них финальные акценты.
В изделии края прямого низа, V-образной горловины и длинных рукавов выполнены из плотной вязки в мелкий рубчик. Застегивается модель спереди на три пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 34см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина по низу, см | 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 765 ₴








