Женские джинсы с пуговицами спереди - синий цвет, 29р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6163
1 063 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трендовые джинсы с новой коллекции от LUREX - настоящая находка для девушек, которым необходимо визуально добавить объема бедрам и подчеркнуть талию. Носите их со свободными блузами, футболками или рубашками, заправленными за пояс, и вы получите идеальный женственный силуэт.
Наша новинка имеет прямой крой, высокую талию и двубортный дизайн на пуговицах спереди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 26 - 103см; 27 - 103см; 28 - 103см; 29 - 104см; 30 - 104см; 31 - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 26 - 76см; 27 - 76см; 28 - 76см; 29 - 76см; 30 - 76см; 31 - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 29 |
| Размер на фото | 26 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 26 - 50см; 27 - 51см; 28 - 52см; 29 - 53см; 30 - 54см; 31 - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26 - 32см; 27 - 34см; 28 - 35см; 29 - 36см; 30 - 37см; 31 - 38см |
- Цена: 1 063 ₴







