Женские джинсы straight с металлическими кнопками - синий цвет, 26р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5997
1 445 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти женские джинсы сочетают в себе комфорт, качество и модный дизайн.
Пошиты из качественного плотного коттона. Имеют классический straight силуэт и декоративные металлические кнопки по бокам, которые дополнительно подчеркивают бедра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 26 - 108см; 27 - 108см; 28 - 108см; 29 - 108см; 30 - 108см; 31 - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 26 - 78см; 27 - 78см; 28 - 78см; 29 - 78см; 30 - 78см; 31 - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 26 |
| Размер на фото | 26 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 26 - 50см; 27 - 51см; 28 - 52см; 29 - 53см; 30 - 54см; 31 - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26 - 33см; 27 - 34см; 28 - 35см; 29 - 36см; 30 - 37см; 31 - 38см |
- Цена: 1 445 ₴





