Спортивный костюм с широкими штанами и укороченным свитшотом - хаки цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-557
1 313 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный женский костюм с новой коллекции от LUREX не только стильно выглядит, подчеркивая красоту женской фигуры, но и порадует девушек своим комфортом.
В этой новинке штанишки идут с прямыми, необрубленными краями внизу и с вертикальными швами спереди. Втачной пояс имеет широкую резинку и дополнен корсажным поясом, которые идеально подчеркивает талию.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 43см; M - 43см; L - 44см |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 313 ₴







