Спортивный костюм женский с джоггерами и свитшотом - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-576
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот спортивный женский костюм из качественного трикотажа идеально подойдет на межсезонье, когда погода меняется в течение дня.
В комплекте свитшот оверсайз спереди украшен принтованной надписью, а на джоггерах аналогичная надпись расположена слева вверху. В свитшоте круглая горловина дополнена бейкой в тон, прямой низ и длинные рукава заканчиваются широкими манжетами.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 60см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 96см; L - 96см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 38см; M - 38см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
- Цена: 1 238 ₴







