Женский спортивный костюм с укороченным худи и прямыми штанами - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-558
2 475 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для комфортных расслабленных будней выбирай этот модный женский костюм в спортивном стиле от LUREX. Модель выполнена из качественного турецкого трикотажа.
Штаны идут с прямыми краями внизу, а вверху - на широкой резинке и с завязками.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 2 475 ₴







