Спортивный костюм с прямыми штанами и кофтой на молнии - светло-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-561
2 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Створювати стильні та комфортні аутфіти ти зможеш за дві секунди з таким спортивним костюмом від LUREX. Тобі залишається тільки додати комфортне взуття та топ або футболку.
У комплекті йдуть трендові штани, розширені від пояса, та кофта на блискавці.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 57см; L - 57см |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 106см; L - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 74см; M - 76см; L - 78см |
- Цена: 2 500 ₴







