Длинная атласная юбка с леопардовым узором - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14563
1 192 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Атласная юбка с леопардовым узором гармонично будет смотреться с одеждой черного, белого, коричневого цвета. С такой вещью каждый твой выход будет эффектным!
Модель выполнена из плотной атласной ткани с леопардовыми узорами. Края низа и верха в юбочке прямые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 97см; M - 97см; L - 97см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Основные | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 192 ₴





