Женские укороченные льняные брюки - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9236
619 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летняя жара тебе будет не страшна со стильными брюками изо льна от LUREX"!
В этой укороченной модели края низа прямые, а втачной пояс идет с резинкой сзади, а спереди застегивается на две пуговицы (плюс одна потайная), создавая эффект асимметрии. Также брюки спереди застегиваются на молнию и вверху дополнены несколькими складками и карманами с косой линией входа.
Дополняй покупку модной жилеткой, футболкой или топом из нашего ассортимента, и ты получишь готовый к выходу комплект, оформляй заказ через корзину сайта!
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 95см; M - 95см; L - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 619 ₴






