Спортивный костюм тай-дай с футболкой и прямыми штанами - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3000
1 380 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С таким костюмом тебе не придется выбирать между комфортом и трендами, ведь в нем есть всё, что нужно современной девушке.
В этом комплекте укороченная футболка имеет прямой крой и оверсайз фасон. В изделии края низа прямые, проймы опущены, рукава короткие.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 15см; M - 15см; L - 15см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 27см; M - 29см; L - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 380 ₴







