Летний костюм-тройка украшенный сердечками - кофейный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9522
975 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Летний женский костюм-тройка в пижамном стиле, украшенный сердечками, создан для обеспечения комфорта и стиля в жаркие дни.
Он состоит из рубашки, шорт и топа. Рубашка имеет длинные свободные рукава, застежку на пуговицах спереди и оборку по низу, которая добавляет легкости и женственности.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Длина по спинке, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | орнамент |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 70см |
- Цена: 975 ₴








