Женские штаны в технике кроше - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-19660
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские брюки в технике кроше с плетением в виде крупной сетки являются настоящим творением искусства и моды. Эти брюки выполнены из мягкой пряжи, которая обеспечивает комфорт и позволяет коже дышать. Плетение в виде крупной сетки создает эффект полупрозрачности, придавая образу легкости и утонченности.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 80см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | 38см |
- Цена: 935 ₴






