Атласная юбка с высокой талией - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14564
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Простая, лаконичная, но невероятно очаровательная - эта модная женская юбка поможет тебе выглядеть стильно в любой ситуации!
В модели низ прямой, верх дополнен резинкой, которая вшита во внутренний части юбки. В левом боковом шве вшита короткая потайная молния. Юбочка сшита из плотного атласа, который красиво переливается в лучах света.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 96см; M - 96см; L - 96см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
- Цена: 1 210 ₴







