Пояс Крайка синий 7 см широкий под вышиванку, длина 1,9 м

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK-0270/2м|7см
209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайка (пояс) – это традиционный украинский пояс, который изготавливается различными техниками плетения. Раньше его делали из домашней шерстяной пряжи. Крайка служила для подпоясывания одежды, которая обычно не имела других застежек или креплений: мужских штанов, женских плахт, верхней одежды – свиток и т.д.
В современном виде крайку можно использовать для подпоясывания вышиванки, платья или шаровар. Этот пояс имеет ширину 7 см и длину 1,9 м, что делает его идеальным дополнением к традиционному украинскому наряду.
Цвета в ассортименте.
Пояс крайка ширина 7 см, длина 1,9 м.
Пояс крайка ширина 5 см, длина 1,5 м.
Пояс крайка ширина 3 см, длина 1,1 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КАМОКА |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в асортименте |
| Размер | 7 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 209 ₴

