Женские палаццо в тонкую полоску черные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35176
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские палаццо в тонкую полоску черные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35176 |
| Длина по боковому шву | S - 111 см; M - 112 см; L - 113 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 80 см; M - 80,5 см; L - 81 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | діагональ;смужка |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 1 190 ₴









