Женский спортивный костюм из трикотажа черный с джоггерами и худи (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69204
1 990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм из трикотажа черный с джоггерами и худи (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69204 |
| Длина верха | 60 см |
| Длина низа | S - 107,5 см; M - 108 см; L - 108,5 см - по боковому шву; 78 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | 48 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "петля" |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина по бедрам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 35 см; L - 36 см |
| Ширина под проймами | S - 58 см; M - 60 см; L - 62 см |
- Цена: 1 990 ₴







