Женские классические брюки черные с имитацией карманов спереди (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69218
1 390 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские классические брюки черные с имитацией карманов спереди (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69218 |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 79 см; M - 78,5 см; L - 78 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 101 см; M - 105 см; L - 109 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
- Цена: 1 390 ₴










