Классические брюки-палаццо со стрелками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80100
845 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильные брюки-палаццо со стрелками – это превосходная база для деловых, праздничных и повседневных образов. Благодаря высокой посадке они помогут вам создать идеальный силуэт с акцентом на талии, делая ноги визуально длиннее и стройнее.
В модели края низа прямые, а широкий втачной пояс идет без резинки.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | XS - 111см; S - 112см; M - 112см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 83см; S - 83см; M - 83см; L - 83см |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 66% полиэстер, 30% вискоза, 4% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | XS - 45см; S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 32см; S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 845 ₴





