Спортивний костюм женский с акцентными швами - хаки цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-560
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм из качественного турецкого трикотажа выглядит стильно и современно.
Комплект включает укороченный свитшот свободного кроя, который обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений. Свитшот украшен акцентными швами спереди, которые добавляют ему оригинальности и делает его более выразительным.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 101см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 880 ₴




