Трикотажные широкие штаны с двойный поясом - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5571
1 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские трикотажные штаны прямого кроя - прекрасная вещь не только для активного отдыха, но и хорошая база для городских аутфитов.
В этой модели от LUREX низ прямой, а пояс состоит с двух широких резинок, одна с которой пошита с основной ткани, а другая - с белого хлопка. Такое дизайнерское решение, идеально подчеркивает линию талии.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | кюлот |
| Ширина по бедрам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
- Цена: 1 360 ₴





