Утепленный женский свитшот украшен термостразами - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83229
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С таким модным свитшотом ты получишь не просто уютный, а еще стильный наряд с трендовыми акцентами. Все благодаря мелким термостразам, которыми украшена передняя часть изделия и рукава, теплой трикотажной ткани на флисе, в состав которой входит 100% хлопок и оверсайз фасону, который дает максимум комфорта.
В модели длинные рукава и прямой низ идут с манжетами, а круглая горловина обшита окантовкой в тон.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | стразы и жемчуг |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 935 ₴




