Женский утепленный свитшот Las Vegas - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83481
960 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Разнообразить спортивные и городские образы осенне-зимнем сезоне модницам поможет молодежный женский свитшот от LUREX.
Модель спереди украшена надписью Las Vegas. Свитшот в стиле оверсайз идет с удлиненным плечом.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 960 ₴




