Женские wide leg джинсы с высокой посадкой - голубой цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-863
1 615 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти широкие джинсы - идеальное сочетание стиля и практичности. Свободный крой и высокое качество материала делают их незаменимыми в вашем гардеробе.
Изготовленные из прочного денима, они сохранят свою форму и цвет даже после многочисленных стирок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 114см; 36 - 115см; 38 - 116см; 40 - 117см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 85см; 38 - 86см; 40 - 87см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 54см; 38 - 56см; 40 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 615 ₴





