Теплый женский свитшот с вышитой надписью LOVE - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3303
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Молодежный свитшот с вышивкой станет стильным завершением твоих спортивных и городских образов, добавляя изюминку каждому наряду.
Эта модель от LUREX выполнена из теплого трикотажа с начесом, а спереди украшена вышитой надписью "LOVE" в технике гладь. Модель в стиле оверсайз идет с опущенным плечом и с манжетами внизу изделия и на длинных рукавах.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 765 ₴




