Теплое худи з надписью alexanderwang - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83506
1 216 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплое трикотажное худи уже стало must have вещью в женском гардеробе, особенно в холодный сезон. Такая разновидность модного свитшота максимально дарит тепло, комфорт и свободу движений - то, что нужно на каждый день.
Эта модель сшита из трикотажа с начесом, капюшон идет без подкладки.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 216 ₴





