Утепленный свитшот украшен термостразами - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83240
1 072 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный женский трикотажный свитшот имеет стильный и удобный дизайн.
Спереди его украшают изящные термостразы, придающие изделию элегантный блеск и делающие его более выразительным. Свитшот имеет прямой низ.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | стразы и жемчуг |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
- Цена: 1 072 ₴






