Женские джинсы-клеш с высокой посадкой - голубой цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2920
1 565 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Штаны клеш присутствуют в коллекциях дизайнеров уже не первый сезон. Это современный тренд и элемент ретро-стиля. Наша новая модель клешных джинсов имеет высокую посадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 114см; 42 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 86см; 36 - 86см; 38 - 86см; 40 - 86см; 42 - 86см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 98% коттон, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | клеш |
| Ширина по бедрам | 34 - 42см; 36 - 44см; 38 - 46см; 40 - 48см; 42 - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 30см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 1 565 ₴






