Постельное белье Altinbasak Ranforse 160 х 220 см Cozy Breezeway

- В наличии
- Код: KY-40619
1 780 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеятельник: 160 х 220 см
1 х Простыня: 180 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Altinbasak – практичный выбор для спальни.
Совершенно не обязательно тратить много денег, чтобы создать комфортные условия для сна. Тонкое, но крепкое постельное белье из ранфорса – яркое доказательство того, что за небольшие деньги можно получить приятное для тела белье, способствующее хорошему и крепкому сну. Такие изделия отлично пропускают воздух и обеспечивают превосходную вентиляцию. Высокая гигроскопичность хлопка позволяет впитывать всю лишнюю влагу, не создавая ощущение сырости. Такое постельное белье согреет зимой и обеспечит хорошую циркуляцию воздуха летом.
Ткань
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Сначала название принадлежало исключительно к бренду, а затем переросло в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса – Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Достоинства ткани:
не мнеться;
не образует катышек;
не линяет;
не подвержена усадке.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 1 780 ₴







