Теплый трикотажный свитшот с вышитой пандой - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4151
680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Одежда, которая способна поднять настроение, - это молодежный свитшот из новой коллекции LUREX!
Эта модель в стиле оверсайз спереди украшена вышитой пандой в технике гладь. Линия плеча в изделии удлиненная, длинные рукава и прямой низ заканчиваются манжетами. Круглая горловина обшита узкой бейкой в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 680 ₴





