Спортивный костюм с прямыми штанами и коротким свитшотом - хаки цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0557
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для прогулок, отдыха дома и на природе выбирай этот модный костюм женский со штанами и укороченным свитшотом, и ты получишь комфортный и стильный look.
Модель выполнена из качественного турецкого трикотажа на основе хлопка. В штанах низ прямой, необработанный, а в поясе вшита широкая резинка и есть дополнительные завязки из шнурка.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 63см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 238 ₴




