Женский спортивный костюм с зип-худи и прямыми штанами - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-98632
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для комфортных и расслабленных будней выбирай этот модный женский костюм в спортивном стиле от LUREX.
Модель выполнена из качественного турецкого трикотажа без начеса. Штаны идут с прямыми краями внизу, а вверху - на широкой резинке и с удобными прорезными карманами, расположенными в боковых швах.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 57см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 105см |
| Длина по спинке, см | S - 63см; M - 63см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см |
- Цена: 1 238 ₴





