Джинсы wide leg с двойным поясом - джинс цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2989
1 585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Когда классические МОМы, скинни и джинсы клеш уже есть в твоем арсенале, тогда присмотрись к трендовой новинки от LUREX - женских джинсов с модными акцентами. Благодаря свободному крою и высокой посадки, такая модель подойдет каждой моднице, не зависимо от типа фигуры.
Особенностью данной модели является наличие двух поясов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 109см; 38 - 110см; 40 - 111см; 42 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 80см; 36 - 80см; 38 - 80см; 40 - 80см; 42 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 55см; 36 - 57см; 38 - 59см; 40 - 61см; 42 - 63см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
- Цена: 1 585 ₴






