Женский спортивный костюм с прямыми штанами и кофтой на молнии - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-559
2 272 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот спортивный костюм женский станет одним из твоих самых любимых в новом сезоне!
В комплекте идут трендовые штаны, расширенные от пояса, и кофта на молнии. В штанах края низа прямые, в поясе вшита широкая резинка с завязками, а спереди есть дополнительные вертикальные строчки, которые вытягивают силуэт. В кофте прямой низ на резинке и длинные рукава, которые заканчиваются манжетами в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 2 272 ₴




