Прямые джинсы женские с высокой посадкой - джинс цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-838
1 445 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильные женские джинсы с высокой посадкой – это классический вариант джинсовых брюк, которые легко сочетать с разными верхами и обувью. Они хорошо дополняют как обычный, так и более официальный стиль.В модели пояс отрезной со шлевками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 103см; 36 - 103см; 38 - 104см; 40 - 104см; 42 - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 76см; 42 - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см; 42 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
- Цена: 1 445 ₴





