Длинная юбка в деловом стиле черная со шлицей спереди (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69221
1 290 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная юбка в деловом стиле черная со шлицей спереди (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69221 |
| Длина изделия | 97 см - спереди; 98 см - сзади см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 35 см; M - 37 см; L - 39 см |
- Цена: 1 290 ₴









