Женские брюки с вертикальными полосами - белый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14310
247 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильные женские брюки в тонкую вертикальную полоску - это универсальная вещь, которая станет базой для самых разнообразных образов, да еще и сделает твои ноги визуально стройнее. Это, однозначно, must have для каждой модницы.
В модели низ с прямыми краями, а пояс спереди застегивается на молнию с широким кольцом.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | M - 95см; L - 95см; XL - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 67см; L - 67см; XL - 67см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | M - 46см; L - 48см; XL - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 40см; L - 42см; XL - 44см |
- Цена: 247 ₴





