Полосатый женский свитшот с вышитым сердечком - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-81965
905 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Просто умиление - этот стильный полосатый свитшот от LUREX добавит привычным повседневным образам комфорта и тепла!
Модель сшита из ткани с начесом, а манжеты внизу, на рукавах, а также окантовка горловины выполнены из рибаны в рубчик. Линия плеча слегка опущена, рукава длинные. Спереди, з левой стороны, свитшот декорирован небольшим вышитым сердечком.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 905 ₴




