Женская рубашка в клетку свободного кроя - голубой цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-22264
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Рубашка в клетку – еще один предмет мужского гардероба, который модницы позаимствовали, да так и забыли вернуть! Да и когда же возвращать, если клетка не выходит из моды! Вот и сезон осень 2024 богат на женские рубашки в клетку.
Наша новинка выполнена из хлопковой ткани и спереди застегивается на пуговицы. Края низа полукруглые, горловина дополнена отложным воротником на стойке, линия плеча удлиненная.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина по спинке, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 71см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
- Цена: 935 ₴





