Теплый женский спортивный костюм с худи на молнии - серый цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-79010
2 435 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм для девушек - незаменимая вещь от начала осени и до поздней весны. Такой комплект с прямимы штанами и худи согреет и подарит комфорт на городской прогулке или загородной поездке в сезон холодов.
В комплекте штанишки идут с прямыми краями внизу и с вертикальными швами спереди.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 47см; M/L - 48см; L/XL - 49см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 107см; M/L - 108см; L/XL - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 75см; M/L - 75см; L/XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 74см; M/L - 78см; L/XL - 82см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; M/L - 45см; L/XL - 46см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 33см; L/XL - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 55см; M/L - 57см; L/XL - 59см |
- Цена: 2 435 ₴





