Теплый женский спортивный костюм с худи и надписью Chicago - серый цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7900
2 475 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский спортивный костюм от LUREX изготовлен из теплого турецкого трикотажа с начесом, что делает его идеальным для холодной погоды. Ткань "варка" с эффектом тай-дай отличается высокой долговечностью и износостойкостью, благодаря чему костюм остается в отличном состоянии даже после многочисленных стирок.
Худи оснащен удобным капюшоном и объемным карманом-кенгуру, который подходит для хранения мелких вещей или просто для согрева рук.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 62см; M/L - 63см; L/XL - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 106см; M/L - 107см; L/XL - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 80см; M/L - 80см; L/XL - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 82см; M/L - 84см; L/XL - 86см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 51см; M/L - 51см; L/XL - 51см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см; L/XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 31см; M/L - 33см; L/XL - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 60см; M/L - 62см; L/XL - 64см |
- Цена: 2 475 ₴





