Женский вязаный костюм в рубчик с кардиганом и штанами - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4026
1 930 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для стильных и уютных будней - этот вязаный женский костюм со штанами и кардиганом просто создан для того, чтобы радовать вас каждый день!
Oversize кардиган в комплекте застегивается на крупные пуговицы, горловина V-образная, проймы опущены. Прямой низ заканчивается плотной вязкой в виде манжеты. Длинные, свободные рукава идут без манжеты.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина по боковому шву, см | 106см |
| Длина по шаговому шву, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 70% шерсть, 30% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 29см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 930 ₴





