Женский свитер oversize с воротником на молнии - красный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-60110
1 560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С таким модным женским свитером из машинной вязки ты можешь комбинировать и модные джинсы, и трендовые леггинсы из кожзама, и стильные трикотажные штаны, создавая каждый раз новый look.
Модель порадует тебя свободным фасоном и мягкой, теплой тканью в мелкий рубчик. В кофточке проймы опущены, рукава длинные, низ прямой, с разрезами в боковых швах.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 75см |
- Цена: 1 560 ₴




