Спортивный костюм с коротким худи и штанами со шнуровкой на поясе - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0573
2 580 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм для девушек - незаменимая вещь от начала осени и до поздней весны. Такой комплект с прямимы штанами и худи согреет и подарит комфорт на городской прогулке или загородной поездке в сезон холодов.
В комплекте штаны идут на резинке вверху и с удобными прорезными карманами спереди.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 2 580 ₴





