Укороченная женская куртка демисезонная светло-бежевая стеганая волнами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-69203
2 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченная женская куртка демисезонная светло-бежевая стеганая волнами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69203 |
| Длина изделия | 59 см - спереди; 64 см - сзади см |
| Длина рукава | 41 см |
| Материал | Плащевка стеганая |
| Размер | size1 |
| Рисунок ткани | хвиля |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Плащовка стьогана |
| Ширина под проймами | 75 см |
- Цена: 2 090 ₴







