Теплый свитшот с надписью Le Marais - красный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83448
920 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Тёплый женский свитшот, изготовленный из высококачественного турецкого трикотажа, порадует своим комфортом и многофункциональностью. Материал обеспечивает приятные ощущения на коже и хорошо сохраняет тепло, что делает этот свитшот идеальным для холодной поры года.
На передней части свитшота размещена надпись "Le Marais", выполненная в технике петельной вязки.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
- Цена: 920 ₴




