Женский теплый свитшот на флисе - лавандовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-40260
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый женский свитшот oversize - идеальная вещь не только для поклонниц спортивного стиля. Такой верх идеально подходит для модных и комфортных городских образов, сочетаясь с различным низом.
В этой модели от LUREX проймы опущены, а длинные рукава, круглая горловина и прямой низ обшиты окантовкой из рибаны.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лавандовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 78см; M - 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 63см; M - 65см |
- Цена: 935 ₴





