Утепленный свитшот с воротником на молнии - розовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83247
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Ищете молодежные свитшоты оптом в Украине для своего магазина, или недорогие стильные модели в розницу для себя - в интернет-магазине LUREX всегда есть выгодные предложения для разных категорий покупателей!
Этот свободный свитшот порадует модниц удобным кроем и лаконичным дизайном. В модели низ прямой, плечи удлиненные, а длинные рукава обшиты трикотажными манжетами. Круглая горловина идет с воротником-стойкой, а спереди вверху изделие застегивается на короткую молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 765 ₴





